Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
На церемонии награждения победителей «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», прошедшей в Великом Новгороде, глава правительства вручил диплом третьей степени мэру дальневосточной столицы Александру Соколову. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Во всероссийских соревнованиях участвовали 85 муниципальных образований, лучших определяли в шести номинациях – от региональных центров до небольших поселений. Наряду с Хабаровском, дипломы третьей степени в главной номинации – среди столиц регионов – получили Саранск и Ижевск.

Дипломов второй степени были удостоены Новосибирск и Уфа. А первое место занял Великий Новгород. Напомним, что Хабаровск трижды становился обладателем первого места во Всероссийском конкурсе на самый благоустроенный города (по итогам 2004, 2006 и 2008 годов), а по результатам 2002 года занял третье место в этом престижном конкурсе.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках