Логотип
1 1 1 1 1
Хотя это достаточно молодой праздник, который отмечают в стране с 2005-го года, ежегодно он собирает на площадях города множество хабаровчан. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Накануне праздничной даты дальневосточная столица расцветится флагами, баннерами и иллюминацией, а в коллективах будут чествовать передовиков и ветеранов труда. Торжественные мероприятия планируют провести в центрах социального обслуживания населения во всех округах города.

Участники Великой Отечественной и локальных войн придут в школы, где проведут уроки патриотизма «Времен и судеб неразрывна связь». В учреждениях общего и дополнительного образования будут организованы концерты, познавательные мероприятия, классные часы, экспозиции декоративно-прикладного творчества и книжные выставки под общим названием «Россия – единая страна!». А 4 ноября на Комсомольской площади краевой столицы состоится праздничный митинг общественности, в котором примут участие представители исполнительной и законодательной власти, профсоюзы и молодежные активисты.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках