Логотип
1 1 1 1 1
ОАО РАО «ЕЭС России» в лице Департамента по взаимодействию со СМИ объявляет о начале проведения третьего Общероссийского конкурса среди журналистов «Энергия пера» на лучшее освещение в СМИ в 2006-2007 гг. деятельности и перспектив развития компаний Холдинга. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта.

Конкурс проводится с 3 сентября по 26 октября 2007 г. Организатором конкурса является ОАО РАО «ЕЭС России» совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики «Объединение РаЭл» и PR-подразделениями энергокомпаний Холдинга.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов. Цель конкурса - привлечение СМИ к всестороннему и объективному освещению деятельности компаний РАО "ЕЭС России" и перспектив развития электроэнергетики России.

Конкурс будет проводиться в 10 номинациях: «Лучший автор», «Лучший тележурналист», «Лучший радиожурналист», «Лучшее корпоративное издание электроэнергетики», «Лучший фотокорреспондент», «Энергия развития», «Реформа энергетики страны», «Энергетик – достойная профессия», а также две специальных номинации «Энергия партнерства» и «За лучшее освещение темы: «Социально-трудовые отношения в энергетике».

В рамках каждой номинации будут присуждены первая, вторая и третья премии. Победители конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами. Итоги конкурса во всех номинациях будут подведены до 10 ноября 2007 года.

Торжественная церемония награждения победителей будет проходить в ноябре 2007 в Москве. Более подробно ознакомиться с регламентом проведения конкурса и с правилами участия в нем можно ознакомиться на сайте РАО «ЕЭС России», www.rao-ees.ru., а также на сайтах энергокомпаний Вашего региона.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках