Логотип
1 1 1 1 1
В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 г. № 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" Правительством края принято соответствующее постановление (от 03.09.2007, №167-пр). Данным документом утвержден Порядок организации деятельности ярмарок на территории Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Министерству пищевой промышленности и потребительского рынка края поручено обеспечить ведение перечня мест организации деятельности ярмарок на территории края.

Главам городских округов и муниципальных районов края рекомендовано определить на территории муниципальных образований места для организации деятельности ярмарок, имеющих временный характер, по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) вне пределов розничных рынков, а также представить в министерство пищевой промышленности и потребительского рынка края перечень мест организации деятельности ярмарок на территории муниципальных образований.

Полный текст данного постановления будет опубликован в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края

Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя Председателя Правительства края - министра пищевой промышленности и потребительского рынка края С.И. Лопатина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках