Логотип
1 1 1 1 1
Председатель правления ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» Виктор МЯСНИК принят в Европейский клуб менеджеров – одну из наиболее престижных международных организаций, объединяющих представителей национальных элит и топ-менеджеров крупнейших компаний стран Евросодружества и России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта.

В настоящий момент Клуб возглавляет Вальтер ШВИММЕР – генеральный секретарь Совета Европы (2000-2004 гг.).

В 2004 году ОАО «ДВЭУК» под руководством Виктора Мясник получил значимую международную награду «Европейский стандарт», присуждаемую Европейской  общественной комиссией за значительные заслуги предприятий и их руководителей в деятельности по сближению российских и европейских стандартов в экономической и социальной сферах общественной жизни.

«Европейский стандарт» является, по сути, международным сертификатом соответствия бренда компании, качества управления бизнес-процессами и уровня ее корпоративного менеджмента общепринятым в объединенной Европе стандартам.

Эта премия дает право руководителю предприятия-лауреата быть принятым в Европейский клуб менеджеров. В начале 2007 года Виктор Мясник был рекомендован  к принятию в Клуб членом Комитета по безопасности Государственной думы, Сопредседателем Европейской общественной комиссии  Виктором КОЛЕСНИКОВЫМ. Конечное решение о членстве главы ОАО «ДЭК» явилось завершающим этапом комплекса экспертных мероприятий Института Европейской Интеграции (официального партнера Европейского клуба менеджеров) по оценке соответствия ОАО «ДЭК» высоким международным стандартам организации бизнес-процессов компании.

Церемония посвящения в Клуб проходила в Германии, во время приема делегации представителей российской промышленной элиты во дворце Opernpalais. Кроме того, личные заслуги германских и российских политиков и топ-менеджеров были отмечены медалями «За полезные обществу труды».

По приглашению Посла РФ Владимира КОТЕНЕВА, торжественный вечер завершился участием новых членов Клуба в главном ежегодном публичном событии в области сотрудничества России и Германии - Бале экономики, политики и культуры в парадных залах Русского дворца, как именуют в Берлине здание российского посольства, на знаменитой Унтер ден Линден, традиционно открывающем новый сезон деловой активности в двухсторонних отношениях двух держав.

Комментируя прошедшее событие, Виктор Мясник отметил: «Членство в Европейском клубе менеджеров – очередное признание высокого качества менеджмента дальневосточных энергетиков. Важно, что в ходе реформы мы смогли перенести самые эффективные приёмы в управлении бизнес-процессами из ОАО «ДВЭУК» в «ДЭК», тем самым сохранив соответствие самым высоким требованиям делового сообщества. Компания работает только первый год, и это наша первая значимая победа».

Департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО «ДЭК»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках