Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Только за воскресенье было израсходовано 23 тонны реагента, 6 тонн соли и свыше 223 тонн песчано-соляной смеси. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.



На уборке города трудились все муниципальные предприятия – «Южное», «Север», «Восток», «Дорремстрой» и «Дорожник». Ежедневно в работе было задействовано 132 единицы техники, включая привлеченную от предприятий города. Основная задача была очистить улицы, по которым движется общественный транспорт, а также посыпать перекрестки, пешеходные переходы, остановочные карманы.

На сегодняшний день управлением дорог и внешнего благоустройства для борьбы с гололедом заготовлено 28 тысяч тонн песка – это в два раза больше, чем обычно, и 297 тонн реагента. Планируется еще приобрести такое же количество реагента.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках