Логотип
1 1 1 1 1
Без холодной воды из-за ремонтных работ сегодня, 5 сентября, с 8 часов до 20 часов будет находиться жилмассив на ул. Суворова, Герцена - всего 10 жилых домов и детсад. За сутки газом заправлены 18 ГРУ или 39,6 тонны топлива. Без электроэнергии домов нет. В городе не работают 30 лифтов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В соответствии с графиком, с 3 до 7 сентября проводятся гидравлические испытания трубопроводов зоны обслуживания ТЭЦ-2, поэтому без горячего водоснабжения в городе будут находиться 486 домов, расположенных: в Центральном районе – в границах улиц Шевченко, Шеронова, Уссурийский и Амурский бульвары; Кировском – ул. Металлистов, Запарина, Амурский бульвар, стадион Ленина, ул. Тихоокеанская; Индустриальном районе – Прибрежный м-кр. от ул. Ленина по ул. Калинина до пер. Доступного. Помимо этого, с 4 сентября для проведения ремонтных работ отключена горячая вода в 12 жилых домах, двух учебных заведениях, больнице, поликлинике, 18 административных зданиях, расположенных на Амурском бульваре, улицах Гоголя, Шеронова, Пушкина, Волочаевской.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках