Логотип
1 1 1 1 1
Организатор мероприятия - Дальневосточное агентство содействия инновациям при поддержке администрации краевого центра.



Главная идея ярмарки - формирование деловых связей с отечественными и зарубежными партнерами, а также возможность для предпринимателей представить новейшие образцы своей продукции и технологий. В работе ярмарки примут участие руководители предприятий дальневосточной столицы, Хабаровского края, представители генерального консульства Японии и Китая, Российской венчурной компании, региональных профессиональных ассоциаций и объединений предпринимателей, консалтинговых и юридических компаний, банков, промышленно-финансовых групп и компаний, ищущих инвестиций на свое развитие.

Деловая программа будет представлена на трех тематических площадках: инновационной, прямых инвестиций «Инвестиционная бизнес-сессия» и молодежно-образовательной. В ходе работы инновационной площадки участники мероприятия продемонстрируют научно- технические разработки, образцы наукоемкой продукции, проекты, которые могут быть привлекательны для инвесторов. А в рамках площадки прямых инвестиций у руководителей будет возможность позаимствовать новые идеи и проекты для расширения бизнеса.

Кроме того, участники ярмарки смогут оценить потенциал создателей молодежных бизнес-проектов. Их представят победители программы Фонда содействию развития малых форм предприятий в научно-технической сфере, г. Москва –«У.М.Н.И.К.».

Первая венчурная ярмарка состоится по адресу: Амурский Бульвар, 2 (банкетный зал гостиницы «Интурист»), начало регистрации в 10.00.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках