Логотип
1 1 1 1 1
Эти предпраздничные соревнования среди предприятий общественного питания проводятся в краевом центре уже девятый год. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Их цель – способствовать обмену опытом и повышению профессионального мастерства работников кафе и ресторанов, поиску современных неординарных направлений в приготовлении новогодних блюд и оформлении праздничных столов. Конкурсы всегда вызывают живой интерес – к примеру, в прошлом году участниками стали 10 кафе и ресторанов.

В нынешнем году конкурсная комиссия оценит мастерство участников, побывав на предприятиях 21 и 22 декабря. Жюри будет руководствоваться несколькими критериями. Это художественный уровень и оригинальность сервировки новогоднего стола, соответствие ее выбранной тематике – встрече всенародно любимого и долгожданного праздника – Нового года.

Каждый участник должен провести презентацию своего предприятия. Особое значение при выборе лучших будет придаваться применению современных технологий в приготовлении, оформлении и подаче блюда, оценит жюри оригинальность и вкус представляемого новогоднего кушанья. Обладатели первых, вторых и третьих мест в двух номинациях – «Лучшая сервировка новогоднего стола» и «Лучшее новогоднее блюдо» - будут награждены дипломами, знаками «Хабаровская марка» и подарками. Отметят и наиболее активных участников.

Для тех, кто желает продемонстрировать свое мастерство в соревнованиях, время еще есть – заявки принимаются до 19 декабря в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, оф. 1. Телефон для справок 22-33-89.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках