Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В зале ожидания железнодорожного вокзала города Хабаровска открылась фотовыставка работ из архивов пресс-службы Управления на транспорте по Дальневосточному федеральному округу, под названием «На страже Дальневосточных магистралей».



Место расположение выставки выбрано не случайно, именно железнодорожный вокзал столицы Дальнего Востока, в преддверии новогодних праздников примет тот огромный пассажиропоток, который будет курсировать по территории всей страны.

Фотовыставка - это документальная экспозиция, призванная сформировать объективное общественное мнение о деятельности транспортной полиции Дальнего Востока и установить диалог между сотрудниками полиции и общественностью. Граждане, особенно молодые люди, только стоящие на пороге взрослой жизни, должны понимать, что возможность спокойно и безопасно перемещаться на просторах нашей необъятной страны и комфортно ощущать себя на объектах транспорта обеспечивается ежедневным, самоотверженным и кропотливым трудом сотрудников транспортной полиции.

Представленные в рамках выставки «На страже Дальневосточной магистрали» фотографии сделаны сотрудниками пресс-службы Управления на транспорте в разное время в разных уголках Дальнего Востока. Среди работ можно увидеть и рабочие поездки и будни начальника Управления генерал-майора полиции Василия Волкова, и освещение Храма покровителя всех военных – Николая Угодника, и трогательные моменты в работе сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, и кинологов с четвероногими напарниками, и отработку задержания вооруженных преступников сотрудниками ОМОНа и многое, многое другое.

Экспозиция призвана рассказать зрителям, насколько нелегко бывает носить полицейские погоны. А ордена и медали, которые в праздничные дни сверкают на парадных кителях, порой заслужены потом и кровью.

Эта уникальная галерея будет открыта всем желающим до конца декабря на втором этаже в зале ожидания Хабаровского железнодорожного вокзала, а затем, в январе, переместится в здание аэропорта Хабаровска. Фотовыставка «На страже Дальневосточных магистралей» ждет Вас! Пресс-служба УТ МВД России по ДФО
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках