Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 14 декабря нет отключений отопления и холодной воды. Горячее водоснабжение отключено в доме по ул. Калинина, 117 (на определении).



Без электричества остались два дома в частном секторе: ул. Новосибирская, 37 (повреждение воздушной линии) и пер. Курильский, 5 (упала опора). Газом за прошедшие сутки заправлено 17 ГРУ, или 45,14 тонны топлива. Без газа находятся три дома: ул. Бойко Павлова, 6а, 10, 12 (перевод на природный газ). В жилых домах города не работают 37 лифтов.

На уборке дорог и территорий, прилегающих к предприятиям Хабаровска, вчера днем работали 75 единиц спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники других организаций, сегодня ночью – 25 единиц техники. За сутки вывезено 707 кубометров снега.

Сегодня утром на маршруты вышли 300 единиц муниципального транспорта: 57 трамваев, 35 троллейбусов, 208 автобуса.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках