Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске объявлен конкурс на лучшее муниципальное учреждение здравоохранения и лучшего медицинского специалиста по работе с ветеранами войны и труда. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Цель конкурса – выявить муниципальные учреждения, где лучше других обслуживают ветеранов, используя новые организационные формы и повышая уровень медицинской помощи, проявляя к пожилым людям особую заботу и внимание.

Среди критериев оценки – состояние учета ветеранов и доступность для них специалистов, медицинское обслуживание стариков на дому, уровень их лекарственного обеспечения, льготного зубопротезирования, диспансеризации, качество профилактических мероприятий.

Конкурс проводится в два этапа: с сентября по декабрь 2007 года и с февраля по апрель 2008 года, то есть победители в трех номинациях будут известны накануне 63-летия Великой Победы.

При этом назовут лучшие медучреждения, а также наиболее достойных врачей и представителей среднего медицинского персонала, которым присвоят звания лауреатов, наградят подарками и премиями.

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются до конца сентября в управлении здравоохранения Хабаровска по адресу: пер. Топографический, 9, тел. 42-08-61, 42-08-64.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках