Логотип
1 1 1 1 1
Реализацию нового краевого закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Хабаровском крае тормозит нехватка земель, сообщает пресс-служба Законодательной думы региона.


"Заявления на получение бесплатных земельных участков в крае подали 5 тыс. 664 многодетные семьи. Предполагается, что количество заявлений может увеличиться еще на несколько тысяч", - цитирует пресс-служба слова первого заместителя министра имущественных отношений Хабаровского края Сергея Желонкина.

На заседании совета Законодательной думы Хабаровского края в среду он отметил, что региональный закон "О бесплатном предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Хабаровского края" - самый либеральный на Дальнем Востоке, так как он не содержит ограничений по возрасту детей, по месту жительства граждан и предоставлению участков только на территории определенных населенных пунктов. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках