Логотип
1 1 1 1 1
Сеть беспроводного доступа к Интернет по технологии Wi-Fi будет развернута в пресс-центре второго Дальневосточного международного экономического форума. Это позволит существенно повысить эффективность работы участников форума и аккредитованных журналистов, которые пользуются мобильными устройствами – ноутбуками и карманными компьютерами. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Оборудование для организации сети будет предоставлено и смонтировано компанией «ДАТА-Центр». Специалисты компании окажут техническую помощь и проинструктируют желающих подключить свои мобильные устройства к сети.

Для удобства работы представителей СМИ организаторы мероприятия планируют также разместить в локальной сети базу данных о форуме и тексты основных выступлений, которые прозвучат на пленарном заседании.

Это не первый опыт внедрения такого проекта. Впервые сеть беспроводной связи была установлена два года назад во время работы Дальневосточного международного экономического конгресса. Система продемонстрировала свою надежность и оказалась востребованной участниками мероприятия.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках