Логотип
1 1 1 1 1
Накануне профессионального праздника - дня работников леса губернатор края Виктор Ишаев провел торжественный прием лучших представителей этой отрасли. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие лесного комплекса тринадцать специалистов награждены Почетной грамотой Губернатора края и денежной премией, пятерым объявлена благодарность губернатора с вручением денежной премии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Собравшиеся на торжественный прием и все, чья трудовая деятельность связана с лесным хозяйством, немало делают для того, чтобы важная для края отрасль крепла и развивалась. От их профессионализма, мастерства, умения грамотно вести работы в лесу зависит не только рост объемов промышленного производства, но и преумножение лесных богатств.

Только в первом полугодии работниками лесного комплекса реализовано продукции, товаров и услуг почти на 12 млрд. рублей, произведено посадок леса и произведено работ по содействию естественного его возобновления на площади более 40 тысяч га.

Поздравляя работников лесного комплекса с предстоящим профессиональным праздником, губернатор подчеркнул важность их нелегкого труда, особый вклад в укрепление экономики края. Отметил, что Правительство края и впредь будет делать все для поддержки одной из базовых отраслей, которая уже не первый год удерживает передовые позиции по заготовке древесины. Виктор Ишаев пожелал работникам леса и их семьям успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках