Логотип
1 1 1 1 1
С завершением летних пассажирских перевозок на Дальневосточной железной дороге происходят изменения в расписании движения поездов дальнего следования. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил начальник службы по связям с общественностью ДВОСТжд - ОАО "РЖД" Д.Ю. Трипелец

По сведениям службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях, в связи с сезонным снижением пассажиропотока, с 30 августа 2007 года отменен пассажирский поезд № 485\486 Владивосток-Благовещенск; с 5 сентября отменен пассажирский поезд № 207\208 Новокузнецк-Владивосток. С 9 сентября на «зимнее» расписание (через сутки) перешел фирменный поезд «Восток» № 4\3 сообщением Хабаровск-Тихоокеанская.

До 20 сентября будет курсировать поезд № 239\240 Владивосток-Москва, до 25 сентября - поезд № 204\203 Пенза-Владивосток, до 29 сентября - поезд № 404\403 Хабаровск-Владивосток, сообщает служба по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках