Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 12 января отключений отопления нет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Горячее водоснабжение отключено в доме по адресу: кв. Пограничный, 8 (порыв на розливе). Холодной воды нет в двух домах по ул. Лазо, 51, 51а (ведутся работы по врезке водовода). Без электричества остается дом в частном секторе по ул. Бессарабской, 19 (обесточен при пожаре).

Газом за прошедшие сутки заправлено 17 ГРУ, или 37,37 тонны топлива. В жилых домах города не работают 23 лифта.

На уборке дорог и территорий, прилегающих к предприятиям краевого центра, вчера днем работали 94 единицы спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью на уборке от снега автомагистралей Хабаровска было задействовано 30 единиц дорожной уборочной техники. За сутки вывезено 1885 кубометров снега.

Сегодня утром на маршруты вышли 288 единиц муниципального транспорта: 52 трамвая, 35 троллейбусов, 201 автобус.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках