Логотип
1 1 1 1 1
Тематическая радиопрограмма «Ваш Пенсионный фонд» теперь выходит в дневном эфире радиостанции «Вести – Хабаровск». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


По - прежнему по понедельникам на волнах «Радио России», но теперь с 12 часов 30 минут до 13 часов. Это связано с изменением сетки вещания «Радио России».

Радиослушатели Хабаровского края могут, как обычно, узнать о своих пенсионных и социальных правах и задать в прямом эфире свой вопрос специалисту Пенсионного фонда России. Главный редактор и ведущая программы Надежда Колосова предоставит такую возможность каждому позвонившему по телефонам 428-728, 428-738 (код города Хабаровска 8-4212).

Даже если ваш звонок не успеют вывести в эфир, ответ на свой вопрос вы получите, если оставите свой контактный телефон. Специалист ПФР с вами свяжется и проконсультирует по интересующей теме. Кроме этого, по окончании радиоэфира по понедельникам с 14 часов до 18 часов можно позвонить на «горячую линию» по телефону 46-01-46.

Программу «Ваш Пенсионный фонд» можно услышать на УКВ на частоте 72,80 мГЦ, на AM волнах – на частоте 621 кГЦ, в Комсомольске-на-Амуре – на АМ волнах на частоте 153кГЦ.

Напомним, ранее программа «Ваш Пенсионный фонд» выходила в утреннем эфире радиостанции «Вести – Хабаровск».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках