Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") совместно с компанией ООО "Объединенные координаты Дальнего Востока" в рамках второго Дальневосточного международного экономического форума презентовал услугу "Трансконтроль", которая наиболее актуальна для транспортных предприятий.

Трансконтроль - услуга, позволяющая с помощью GSM оператора и GPS отслеживать маршрут транспортных средств, целостность грузовых отсеков, предотвращать несанкционированные проникновения на территорию клиента. На данный момент этой услугой уже пользуются более 100 объектов Хабаровского края.

"Трансконтроль" позволит обеспечить эффективность грузоперевозок, контроль автотранспорта и техники, управление имуществом компании, безопасность перевозок, за счет мониторинга маршрутов движения, экономию затрат от неэффективного пробега.

Начальник отдела корпоративных продаж Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергей Солдатов рассказывает: "Трансконтроль – это та услуга, которая особенно актуальна для Дальнего Востока в силу его размеров, и протяженности автомобильных дорог. Думаю, мы выбрали верное направление, развивая этот сервис".

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках