Логотип
1 1 1 1 1
Современное 7-этажное здание расположено в центре города по адресу: Уссурийский бульвар, 5. Помимо следователей по расследованию особо важных дел и аппарата управления в здании разместились сотрудники следственного отдела по городу Хабаровску. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.


В торжественных мероприятиях помимо сотрудников управления приняли участие:

- Губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт

- Мэр Хабаровска Александр Николаевич Соколов

- Прокурор Хабаровского края Виталий Николаевич Каплунов

- Помощник главного федерального инспектора по Хабаровскому краю Николай Георгиевич Галкин

- Председатель Хабаровского краевого суда Сергей Иванович Братенков

- Начальник УМВД РФ по Хабаровскому краю Андрей Федорович Сергеев

- Начальник управления ФСБ России по Хабаровскому краю Сергей Анатольевич Демин

- Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Сергей Иванович Кирилюк

- Исполнительный директор Хабаровской региональной общественной организации «Центр права окружающей среды», Председатель Общественного совета при Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю Тамара Иннокентьевна Ежеля

- руководители и сотрудники правоохранительных органов Дальневосточного региона


Помимо этого сегодня в актовом зале управления состоялось заседание расширенной коллегии Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю, посвященное итогам работы в 2011 году и мерах по совершенствованию организации деятельности следственных органов. По окончании мероприятия руководитель управления Кирилл Левит отметил лучших сотрудников и объявил благодарности.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках