Логотип
1 1 1 1 1
Мэр Хабаровска утвердил Положение о городском конкурсе проектов по техническому перевооружению, модернизации производства и выпуску новых видов продукции. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Этот конкурс будет проводиться администрацией Хабаровска совместно с городским Советом директоров предприятий и организаций один раз в три года с целью выявления и поощрения лучшего опыта технического переоснащения производства, повышения его рентабельности и наращивания объемов, снижения себестоимости продукции.

Оценку участников конкурса будут подводить по трем группам предприятий - с численностью персонала до ста человек, от 100 до 500 и более пятисот работающих, а победителей награждать дипломами и денежными премиями. Заявки на участие в городском конкурсе в нынешнем году необходимо подать до 15 ноября в управление промышленности и связи администрации Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках