Логотип
1 1 1 1 1
С инициативой открыть такой портал выступила молодёжная палата при Хабаровской городской Думе, ведь главная задача этого общественного органа – привлечение молодых людей к обсуждению и решению насущных общественных задач. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


По словам руководителя палаты Антона Плюснина, аккаунты размещены на платформах социальных сетей «В контакте», «Твиттер» и «Фэйсбук», именно здесь общается наиболее активная и продвинутая часть молодежи. Первая запись на стене – обращение к молодым хабаровчанам: «Всем зашедшим сюда представляется уникальный шанс изменить жизнь молодежи города. Предлагайте, советуйте, критикуйте – здесь инициатива только приветствуется!».

Кроме новостей, посетителям предлагается анкетирование, например, на тему «Эффективна ли существующая военно-патриотическая программа». Молодые люди также могут обсуждать темы трудоустройства, обучения и предоставления жилья. Благодаря всемирной сети у ребят будет возможность общаться с руководителями города и края.

В Интернет-приемной будут размещаться анонсы предстоящих событий, аудио- и видеоконференции состоявшихся мероприятий, песни о Хабаровске, новые и старинные фотографии города и многое другое. Представители хабаровской молодежной палаты предлагают тем молодым людям, кому не безразличны жизнь и будущее дальневосточной столицы, посетить страницы в Интернете: http://vk.com/club13780506, http://www.facebook.com/groups/345365318818467/, https://twitter.com/#!/Khab_OMP.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках