Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска в целях стимулирования гражданской инициативы по оказанию помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проводит открытый конкурс на предоставление муниципального гранта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Участие в нем могут принять некоммерческие организации, оказывающие в соответствии с уставом помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Конкурс пройдет с 1 марта по 25 апреля 2011 года. Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 марта по 1 апреля в администрации города Хабаровска (ул. Карла Маркса, 66, каб. 201, в рабочие дни с 9 до 18 часов, контактные телефоны: 41-97-68, 41-97-69). Заявки, поданные после 1 апреля 2011 года, конкурсной комиссией не рассматриваются. Победители открытого конкурса определяются с 15 по 25 апреля.

Для участия необходимо предоставить следующие документы: заявку на получение муниципального гранта; копию свидетельства о регистрации юридического лица; копию устава организации; выписку из ЕГРЮЛ; документ, подтверждающий наличие расчетного счета (если у организации имеется открытый расчетный счет). К участию в конкурсе не допускаются организации: не являющиеся некоммерческими; предоставившие документы не в полном объеме; сообщившие о себе недостоверные сведения; представившие на конкурс проекты, в которых запрашиваемая сумма финансирования превышает сумму 110 тысяч рублей.

Муниципальный грант выделяется на условиях долевого финансирования проекта, прочем доля средств гранта не может превышать 80 процентов от общих расходов по проекту. Форма заявки утверждена постановлением администрации города от 28.07.2010 № 2451 «О муниципальном гранте в области организации работы с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках