Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В аппарате Губернатора и Правительства Хабаровского края начинает работу круглосуточный телефон доверия (4212) 32-75-30 по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в органах государственной власти и управления.

По телефону доверия любой гражданин может обратиться с заявлением об известных ему фактах злоупотреблений со стороны представителей органов власти и местного самоуправления.

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон доверия, будут внимательно изучены и по каждому из указанных фактов компетентными лицами проведены соответствующие проверки. Заявитель может обратиться как анонимно, так и назвав свою фамилию и место работы.

О результатах работы телефона доверия жители края будут регулярно информироваться через средства массовой информации.

В аппарате Губернатора и Правительства Хабаровского края считают, что телефон доверия наряду с другими принимаемыми мерами поможет решить проблемы жителей края, столкнувшихся с чиновничьим произволом, вымогательством и другими злоупотреблениями в системе органов власти и управления.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках