Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 27 сентября, продолжаются гидравлические испытания сетей зоны ТЭЦ-1, которые продлятся до 28 сентября. За долги перед энергетиками отключен жилмассив «Большой аэродром», принадлежащий Чернореченской КЭЧ, где без горячего водоснабжения оказались 79 домов. Кроме того, в связи с переносом трассы горячей воды нет в 13 домах на ул. Ленинградской. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Сегодня с 8 до 20 часов для переключения на временную схему теплоснабжения будет отключена горячая вода в 42 жилых домах Авиагородка. До 12 часов 27 сентября в связи с ремонтом отключено горячее водоснабжение в 19 домах на улице Дзержинского.

Всего в городе по разным причинам горячей воды нет в 1627 домах. Без холодной воды находятся два жилых дома на ул. Аксенова, 28 (порыв стояка) и Истомина, 43 (ремонт сетей).

В течение суток газом заправлены 26 ГРУ или 60 тонн топлива. Без электроэнергии домов нет. В городе не работают 33 лифта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках