Логотип
1 1 1 1 1
6 марта в большом зале городского дворца культуры не было свободных мест. Их заняли представительницы прекрасной половины человечества - самые активные участницы общественной жизни города, ведущие специалисты коммерческих и муниципальных предприятий и просто заботливые мамы.


Каждую из присутствующих в зале нельзя наречь «слабым полом». Многие из них руководят школами, больницами, различными предприятиями и учреждениями, коммерческими организациями. По статистике, в одной только столице Дальнего Востока около 60 процентов предпринимателей – именно женщины. 8 марта каждая из них заслужила особого признания и почета. Никто из приглашенных не остался без цветов и подарков.

Более двухсот горожанок мэр города Александр Соколов лично поздравил с наступающим праздником: «От всей души благодарю наш женский актив – тех, кто много делает для создания доброй, комфортной обстановки для проживания в городе. Поздравляю вас с праздником, желаю много-много счастья, добра, здоровья и удачи каждый день». Завершился торжественный прием праздничным концертом, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы краевого центра.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках