Логотип
1 1 1 1 1
Прием заявок от образовательных учреждений, не более двадцати от каждой, и размещение работ на их сайтах продлится с 7 по 24 марта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



С помощью этого конкурса в городе вот уже восемь лет поддерживают продвинутых педагогов и способных ребят, выявляют учреждения города, активно внедряющие информационно-компьютерные технологии в практику образования. Творческие работы жюри оценит в двух основных номинациях, а победителей выберут в разных возрастных категориях. Компьютерную живопись или графику могут представить все возрастные категории, а мультипликацию – учащиеся 5-11 классов.

В этом году введена еще одна номинация – «Наш выбор», в ней каждый школьник может принять участие в оценивании конкурсных работ, отправив письмо на электронный адрес конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Правда, голоса за работы учащихся своего образовательного учреждения не принимаются.

В живописи и графике ребятам предложено обыграть эпизоды из истории России, а также проиллюстрировать собственные каникулы. А вот аниматорам разрешено путешествовать во времени и создавать мультфильмы о прошлом или будущем нашей планеты, причем ролик должен сопровождаться авторским текстом. Итоги конкурса будут объявлены 12 апреля.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках