Логотип
1 1 1 1 1
Депутаты Хабаровской городской Думы решили увековечить память Андрея Косаря, погибшего в Чеченской Республике при исполнении воинского долга. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

С ходатайством об этом к ним обратился «Фонд содействия правоохранительным органам в борьбе с терроризмом «Альфа-Профи», который поддержали Хабаровское краевое отделение Всероссийского движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», Совет ветеранов войны и труда Центрального округа и другие.

Среди них был и коллектив школы № 36, где учителем физкультуры работал Андрей, и на фасаде здания которой скоро будет установлена мемориальная доска. Отсюда он ушел на службу в спецподразделение Управления ФСБ России по Хабаровскому краю.

Его воинская доблесть на Северном Кавказе была отмечена медалью «За отвагу», а в марте 2005 года майор Андрей Алексеевич Косарь был посмертно награжден орденом «Мужества».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках