Логотип
1 1 1 1 1
Аэропорт Хабаровск (Новый) с 25 марта перешёл на летнее расписание, которое будет действовать до 27 октября 2012 года, сообщила пресс-служба ОАО "Хабаровский аэропорт"


В рамках летнего расписания на 12 рейсов еженедельно увеличивается частота на популярном направлении Хабаровск - Москва, в том числе дополнительно три рейса в неделю вводит авиакомпания "Трансаэро".

"Трансаэро" с 29 апреля также начинает выполнять прямой регулярный рейс Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск. Рейс будет выполняться три раза в неделю на Boeing-767.

Со 2 июля регулярные рейсы в Москву начинает выполнять новый партнер аэропорта Хабаровск - авиакомпания "ЮТэйр". Полеты будут осуществляться ежедневно на Boeing-767 с прибытием в аэропорт Внуково. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках