Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 2 октября, с 7 до 18 часов в связи с ремонтом тепломагистрали без горячего водоснабжения будут находиться 28 жилых домов, три лечебных учреждения, 4 детсада на жилмассиве ул. Синельникова, Ленинградской, К. Маркса, Шабадина, Лермонтова, Владивостокской. До 10 октября в связи ремонтными работами горячая вода отсутствует в 16 жилых домах, детсаде и школе на ул. Серышева, Владивостокской, Войкова. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Также без горячей воды в связи демонтажем трассы находятся 13 домов на ул. Ленинградской. Всего без горячего водоснабжения по разным причинам в городе находятся 233 дома.

Сегодня, 2 октября, с 22 часов до 10 часов 4 октября в связи с врезкой на водоводе не будет подаваться холодная вода в 23 дома на жилмассиве улиц Пионерской, Кубяка, переулков Инского и Байкальского. За сутки газом заправлены 29 ГРУ или 70,7 тонны топлива. Без электроэнергии домов нет. В городе не работают 39 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках