Логотип
1 1 1 1 1
В октябре 2007 года в рамках подготовки к празднованию Дня энергетика, «Дальневосточная энергетическая компания» объявляет конкурс на создание текста гимна дальневосточных энергетиков. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе департамента информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК"

ДЭК - крупнейший энергохолдинг Дальнего Востока, который появился в результате реформы энергетической отрасли, путем слияния энергосистем Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.

Таким образом, текст гимна должен отражать этот факт и подчеркивать единство всех работников ДВ энергетики, и дальневосточную специфику. Предполагается, что общая концепция текста должна содержать слоган: «Мы знаем законы энергии и умеем ими управлять».

Принять участие в конкурсе могу частные лица (жители Приморского, Хабаровского краев, и Амурской и Еврейской автономной областей), а так же инициативные группы и учебные заведения.

Победителей конкурса, а так же участников внесших вклад в написание итоговой версии гимна компании «ДЭК» ждут крупные призы. Награждение состоится 22 декабря в ходе церемонии празднования Дня энергетика.

Заявка должна содержать:

1. справку об авторе или группе авторов (ФИО, номера телефонов, адреса электронной почты, почтовый адрес),

2. сам конкурсный материал (текст в печатном или электронном виде)

Конкурсные работы (тексты в электронном виде) принимаются в срок до 1 ноября 2007г. по адресу: 690600, г. Владивосток, ул. Тигровая 19. или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ознакомиться подробнее с информацией о холдинге «ДЭК», а так же узнать детали конкурса можно на сайте www.dvec.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках