Логотип
1 1 1 1 1
Сбор участников запланирован на Комсомольской площади в 10:00. Предполагается, что колонны проследуют до площади им. Ленина, где демонстрантов будет ждать праздничный концерт участников дальневосточного фестиваля «Студенческая весна». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В 15:00 на главной площади края состоится пуск фонтанов. В митинге и шествии примут участие молодежь и ветераны, представители различных отраслей экономики и социальной сферы края: работники строительного и топливно-энергетического комплекса, промышленности, транспорта, связи, образования, здравоохранения, науки и культуры, финансовых учреждений, молодежные общественные организации, работники государственных структур, депутаты.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках