Логотип
1 1 1 1 1
Специалисты управления здравоохранения Хабаровска начали общаться с жителями города через всемирную сеть. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Теперь любой горожанин сможет принять участие в обсуждении вопросов, связанных с организацией медицинской помощи, состоянием здоровья, профилактикой заболеваний. На Дальневосточном медицинском портале www.dfomed.ru в разделе «Форум» создана новая группа форумов «Задать вопрос чиновникам», где управление здравоохранения еженедельно размещает новые темы для обсуждения.

Ответы на все поступающие вопросы специалисты дают в течение 1-2 дней. Хабаровчане могут и сами открывать новые темы для обсуждения. С начала работы нового форума, с 18 апреля 2012 года, его посетило более 300 человек.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках