Логотип
1 1 1 1 1
В общественной приемной, которая у нас, к слову, проводится уже восьмой раз, приняли участие заместитель начальника УГИБДД по Хабаровскому краю Владимир Парфенов, и.о. заместителя начальника Игорь Петряшин и заместитель начальника ОГИБДД УВД по Центральному району Константин Овчинников.

Вопросы были самые разные от проблем со светофорами и постами ГИБДД до пьяных водителей. В основном, конечно, народ обращался с личными проблемами.

Дмитрий Разумовский почти два месяца назад купил машину, но практически на ней не ездит. Транзитные номера надо то и дело продлевать, а это неудобно, говорит он. Зарегистрировать же постоянный номер такая волокита.

Люди в погонах внимательно всех слушали, фиксировали жалобы, давали советы. Лишь бы только проблемы не остались неразрешенными. А то у нас ведь нередко бывает мероприятие провели и... забыли.

И. ДМИТРИЕВ. Газета"Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках