Логотип
1 1 1 1 1
Всего в крае из дневных, вечерних, негосударственных и ведомственных школ выпускается 8105 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.


В день проведения последних школьных звонков в образовательных учреждениях края пройдут торжественные линейки, классные часы. На мероприятия приглашены представители администраций муниципальных образований, главы поселений, родители и ветераны. Кроме того, школы приготовили собственные праздничные программы. Среди прочего, выпускники посетят памятные места, связанные с историей края, района, города или села.

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы, будет организовано взаимодействие с правоохранительными органами, органами здравоохранения, другими заинтересованными ведомствами по обеспечению безопасности. Дополнительно будут проведены профилактические мероприятия по ограничению продажи алкогольной продукции в местах проведения торжественных мероприятий и местах отдыха выпускников.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках