Логотип
1 1 1 1 1
Свое профессиональное мастерство продемонстрировали семь руководителей жилищно-эксплуатационных участков таких подрядных организаций, как ООО «Зеленый дом», «Мицар», «Уют», «ДВ-Сервис», «ВИК-Гарант», «Амурлифт ЖЭУ-28» и «Дебют-Сервис». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.


Претенденты на звание лучшего по профессии выдержали пять конкурсных испытаний – от «визитной карточки», где каждый из участников представил себя, до теоретических и практических заданий. К примеру, в конкурсе «Прием граждан» участники показали свое умение оперативно и грамотно реагировать на вопросы, поступающие от жильцов. В итоге наибольшее количество баллов набрала начальник участка ООО «ДВ-Сервис» Юлия Уба.

Общим решением судейской комиссии она признана лучшей в своей профессии. Она же удостоилась приза зрительских симпатий. Юлия Валентиновна на протяжении нескольких лет успешно руководит мужским коллективом, который отвечает за техническое обслуживание 39 жилых домов по улицам Суворова и Ворошилова.

Призерами конкурса стали начальники жилищно-эксплуатационных участков ООО «Амурлифт ЖЭУ-28» Иван Кветка (2-е место) и ООО «ВИК-Гарант» Александр Якименко (3-е место). «Помимо состязательного момента, подобные конкурсы дают возможность коллегам пообщаться, поделиться передовым опытом», - отметил председатель комитета по управлению Южным округом Сергей Кравчук. Победителю и призерам вручены дипломы, подарки и денежные премии в размере 20 тысяч, 15 тысяч и 7 тысяч рублей.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках