Логотип
1 1 1 1 1
«За заслуги перед городом» - так называется почетный диплом мэра Хабаровска, который будет вручаться гражданам, оказавшим значительное влияние на развитие и процветание краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В соответствии с положением, почетными дипломами могут быть награждены как постоянно проживающие на территории Хабаровска горожане, так и граждане, живущие за пределами дальневосточной столицы.

Почетный диплом мэра Хабаровска может быть присужден гражданину только один раз, а вручаться награда будет проводиться в рамках мероприятий, посвященных Дню города.

Выдвинуть кандидатуры на присуждение почетного диплома могут общественные организации, предприятия всех форм собственности, трудовые коллективы, объединения, деятели культуры и спорта.

Для этого необходимо представить следующие документы: ходатайство, характеристику кандидата, копии протоколов или выписки из протоколов по выдвижению кандидатур. Заявителям необходимо представить документы в комитет по управлению округом либо по месту жительства гражданина, либо по месту нахождения юридического лица, ходатайствующего о награждении.

Документы должны быть представлены в срок с 25 октября по 25 декабря. Комитеты по управлению округами рассматривают документы, готовят заключение и до 20 января будущего года направляют их в городскую комиссию.

До 20 февраля комиссия в составе руководителей подразделений администрации города, представителей общественных организаций принимает решение, которое утверждается распоряжением мэра Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках