Логотип
1 1 1 1 1
18 октября в 15.00 в Хабаровском краевом краеведческом музее имени Н.И. Гродекова состоится презентация каталога «Рубахи славян-переселенцев Дальнего Востока России»., во время которой планируется выступление ансамбля украинской песни «Криница», дефиле славянских костюмов. В интерьере славянской избы сотрудники музея представят зрителям костюмы первых славянских переселенцев.

19 октября 2007 г. в 15.00 в краевом театре музыкальной комедии состоится праздничный концерт, посвященный 69-й годовщине образования Хабаровского края. В нем примут участие лучшие исполнители и творческие коллективы края (вход по приглашениям).

20 октября 2007 г. в 11.00 в театре кукол Хабаровского краевого объединения детских театров пройдет премьера спектакля «Золотая рыбка» по сказке А.С.Пушкина «О рыбаке и рыбке» (режиссер Юрий Уткин, г.Иркутск).

21 октября в 18.30 в концертном зале краевой филармонии состоится праздничный концерт «Солисты филармонии – Дню края. В программе - музыка русских и зарубежных композиторов в исполнении солистов филармонии: заслуженной артистки России Вероники Касьяновой, пианиста Владимира Будникова, артистов Валерия и Ольги Ткачевых и других.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках