Логотип
1 1 1 1 1
Праздничные мероприятия пройдут 7 июля с 13 до 16 часов в городском Дворце культуры. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.


На входе в здание каждому гостю будут дарить ромашку, карту развлекательных станций и талон на выдачу бесплатного мороженого для детей. Найти это освежающее лакомство юные сладкоежки смогут в буфете на третьем этаже, где будет установлен специальный ларек. Здесь же в фойе проявить себя смогут самые активные и любознательные семьи. Для них будут работать развлекательные станции: декоративно-прикладное искусство, «Мозаика», плетение кос и другие.

В завершение всех испытаний родители и дети должны собрать из лепестков ромашку, которая станет пропуском для участия в беспроигрышной лотерее. Как отмечают в городском отделе по работе с детьми и молодежью, самым ярким и эмоциональным событием праздничной программы, обещает стать конкурс ««История моей семьи». В нем примут участие семь молодых семей Хабаровска. Среди них дружная команда Глинкиных.

Анна и Сергей воспитывают двоих сыновей: Данилу (6 лет) и Матвея, которому исполнилось год и девять месяцев. Супруги признаются: все свободное время стараются проводить вместе, ведут активный образ жизни, и пропустить такой конкурс просто не могли. Состязание пройдет в четыре этапа: для начала команды представят себя, затем расскажут историю своей семьи (здесь приветствуется демонстрация видеосюжетов, фотографий), после чего состоится интеллектуальный поединок.

А завершит конкурс домашнее задание с говорящим названием «Мой ребенок!». В нем главная роль отведена детям. При выборе победителя судейская комиссия будет учитывать авторскую оригинальность конкурсантов, артистизм, художественное и музыкальное оформление номеров. Поболеть за команды смогут все желающие. Вход в городской Дворец культуры в этот день будет свободный. По словам организаторов, главная цель нынешнего конкурса – формирование активной социальной позиции молодой семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей, традиций.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках