Логотип
1 1 1 1 1
С 25 по 28 октября в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина пройдет 11 специализированная межрегиональная продовольственная выставка-ярмарка «ДальПищеПром-2007». Пищевая промышленность в последние годы находится в фазе роста.

Отрасль стала инвестиционно привлекательной. За счет привлечения больших инвестиций на предприятиях вводятся в эксплуатацию современные производства, улучшается ассортимент и качество выпускаемой продукции, появляются новые рабочие места. Выставка-ярмарка является прекрасной возможностью для демонстрации и продвижения на рынок новых видов продукции, поиска новых деловых партнеров, укрепления имиджа компании.

История проведения выставки «ДальПищеПром» насчитывает 11 лет и является отражением основных тенденций развития пищевой и перерабатывающей отрасли не только Хабаровского края, но и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования на Дальнем Востоке. Ежегодное расширение географии и увеличение числа компаний-участников подтверждают необходимость и актуальность ее проведения.

В этом году в выставке примут участие более 180 компаний из городов Москвы, Санкт-Петербурга, из Ставропольского, Алтайского краев, Новосибирской, Иркутской, Читинской областей, Дальневосточного региона: республики Саха (Якутия), Хабаровского, Приморского краев, Амурской области, ЕАО, а также иностранные участники из Японии, Вьетнама - наши ближайшие соседи.

На выставке посетители смогут увидеть новую продукцию предприятий пищевой индустрии, упаковочную и этикеточную продукцию, ознакомиться с новыми технологиями производства и оборудованием предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания, поработать напрямую с потребителями продукции, заключить договоры, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты.

Тематические разделы выставки:

Продукция различных отраслей пищевой индустрии.

Продукция сельскохозяйственного и агропромышленного комплексов.

Оборудование, материалы и технологии для производства, переработки, хранения, транспортировки пищевой продукции.

Оборудование и технологии для организации торговли. Дизайн, интерьер магазинов, ресторанов, кафе, баров и т.д.


Программа выставки «ДальПищеПром-2007»

Легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина г. Хабаровск, 25-28 октября 2007 года, с 10.00 до 18.00

Мероприятия в рамках выставки: конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки», праздник Каравая и смотр-конкурс «Каравай-2007» (27 октября) проводимый среди предприятий-производителей хлебобулочных и кондитерских изделий с тематикой «Тебе, любимый край, посвящается», фестиваль производителей деликатесной продукции «Докторской» колбасы (26 октября), тематические семинары, консультации, мастер-классы, дегустации, презентации участников выставки, культурно-зрелищные мероприятия.

25 октября (четверг)

11.30-12.00 Выступление творческих коллективов города Хабаровска

12.00-12.30 Официальное открытие выставки «ДальПищеПром-2007»

12.30 Мастер-класс. Тема «Выпечка». Проводит: ООО «Профторг»

26 октября (пятница)

11.00-14.00 Фестиваль Докторской колбасы

11.30 Мастер-класс. Тема «Банкетные блюда из мяса и рыбы». Проводит: ООО «Профторг»

27 октября (суббота)

11.00-12.00 Шоу с дегустацией «Искусство приготовления кофе в домашних условиях». Проводит: ООО «Кафема»

11.30 Мастер-класс. Тема «Пицца». Проводит: ООО «Профторг»

12.00-16. Праздник Каравая

28 октября (воскресенье)

14.00-15.00 Официальная церемония закрытия выставки

Награждение победителей конкурса «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки»

kp.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках