Логотип
1 1 1 1 1
ФКУ «Дальуправтодор» сообщает, что 15.08.2012 года состоялась приемочная комиссия по вводу в эксплуатацию моста через реку Федоровка на км 289+270 автомобильной дороги М-60 «Уссури» ХабаровскВладивосток. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Дальуправтодора.


Мостовое сооружение принято приемочной комиссий с хорошей оценкой качества работ,{yandex} в соответствии с проектными решениями и действующими нормативными документами.

Бывший мост неудовлетворительного состояния, 1965 года постройки, с габаритом проезжей части Г-7.19м., без тротуаров, был капитально отремонтирован с заменой практически всех элементов мостовых железобетонных конструкций.

В результате произведенного капитального ремонта длина вновь отремонтированного моста в настоящее время составляет 35 погонных метров, подходы к нему 285м.п., габарит нового моста соответствует требованиям ГОСТа для автомобильных дорог второй категории и составляет Г-11,5м.

Для плавности и ровности автомобильного движения по мосту, были применены деформационные швы немецкой системы «Мaurer», а также запроектирована и устроена температурно-неразрезная система плиты проезжей части, в качестве проезда по которому могут убедиться все автомобилисты проезжающие на данном участке дороги.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках