Логотип
1 1 1 1 1
30 августа в парковой зоне стадиона имени Ленина пройдет заключительная благотворительная акция для многодетных хабаровских семей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Это совместный проект предпринимателя Семена Копылова – владельца парка аттракционов «СКАЛЕНД» и комитета по управлению Центральным округом. Его суть в том, что на протяжении всего лета семьи, воспитывающие троих и более детей, один раз в неделю в назначенный будний день могли бесплатно посещать аттракционы. При этом мамы или папы, предъявив соответствующие документы, подтверждающие наличие троих и более детей, имели возможность с 10 до 18 часов выбрать для своих чад понравившиеся аттракционы.

За летний период было организовано 12 таких «праздников буднего дня», в которых с удовольствием поучаствовали почти три тысячи детей. По словам Семена Копылова, кассиры и операторы парка аттракционов были приятно удивлены тем, что в краевом центре достаточно много семей, где воспитывается больше четырех детей. Акцию предприниматель намерен продолжить следующим летом. Заключительный этап нынешнего сезона начнется в четверг, 30 августа, в 11 часов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках