Логотип
1 1 1 1 1
Он пройдет в городе уже в четвертый раз. В прошлом году было более тридцати претендентов на звание лучшего ведущего, десять из них вышли в финал. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Цель соревнований среди горожан в возрасте от 18 до 35 лет – выявление талантливых ведущих праздничных программ, повышение профессионального уровня специалистов, работающих на таких мероприятиях. Попробовать свои силы в конкурсе может каждый, главное – желание и творческий потенциал. Организаторы предлагают участие в двух номинациях: «Я в Хабаровске живу» - для ведущих торжественных мероприятий и праздничных концертов, и «Парк развлечений» - для ведущих игровых программ в рамках празднично-развлекательных мероприятий.

Конкурсантам предстоит показать себя в визитной карточке, продемонстрировать, как они могут работать в паре с незнакомым человеком, представить домашнее задание. Жюри в первую очередь будет обращать внимание на артистизм и стиль ведущего, его искусство общения со зрителями, культуру речи и сценическую культуру, внешний вид, костюм и, конечно, на умение работать с незнакомым текстом, импровизировать.

Для того, чтобы выйти во второй тур состязаний, необходимо пройти отборочный этап, который проводится в округах города. Анкеты-заявки с указанием фамилии, имени и отчества участника, его контактного телефона необходимо представить до 15 сентября в комитет по управлению округом (по месту жительства конкурсанта). Нужно приложить также фото- или видеоматериал, где участник конкурса выступает в качестве ведущего.

Отборочный тур пройдет в сентябре-октябре, а в ноябре нынешнего года состоится финал. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и денежными премиями, причем призы вручат не только обладателям призовых мест, но и все участники финального тура.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках