Логотип
1 1 1 1 1
Николай Николаевич Серов остается председателем Арбитражного суда Хабаровского края на ближайшие шесть лет. Указ о назначении его в этой должности на второй срок подписан президентом Российской Федерации 22 октября нынешнего года. Решение это в судебной и деловой среде воспринято как знак доверия и высокой оценки работы краевого суда и его председателя.

В арбитраж Николай Серов пришел в 1993 году из краевого суда общей юрисдикции, где работал в коллегии по гражданским делам. Два года проработал заместителем, а в 1995 году был назначен председателем суда.

По сути под его руководством краевой арбитраж стал действенным органом правосудия в экономической сфере. В 2001 году Николаю Серову присвоено звание «Заслуженный юрист Российской Федерации», он обладатель ряда ведомственных наград.

Его авторитет чрезвычайно высок. Утверждение председателей арбитражных судов на шестилетний срок в России принято недавно. Ранее назначение на эту должность не ограничивалось конкретным числом лет.

Газета"Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках