Логотип
1 1 1 1 1
Это своеобразная приемная, куда можно обратиться за помощью и поддержкой. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Жителей города будут ждать в этот день в 16 часов в актовом зале здания на ул. Фрунзе, 60. Заявки будут переданы представителям добровольческих отрядов. Например, студенты из Хабаровского технологического колледжа смогут бесплатно подстричь пенсионера или ветерана. Ребята из Дальневосточной академии государственной службы окажут юридическую консультацию. Добровольцы из Хабаровского краевого колледжа искусств помогут организовать культурно-массовые мероприятия.

Активисты из Дальневосточного государственного гуманитарного университета окажут психолого-педагогическую помощь, а еще проведут мероприятия для детей и молодежи. В волонтерском движении также активно участвуют студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта, Дальневосточного филиала Российского университета кооперации и Дальневосточного государственного медицинского университета.

Чтобы обратиться в «Штаб добрых дел» или записаться туда на прием, необходимо позвонить по телефону 30-05-21 или написать письмо на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./ Узнать подробнее о деятельности Штаба, который намерен работать на регулярной основе, можно на http://vk.com/shtabdobra.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках