Логотип
1 1 1 1 1
Вернисаж фотоснимков посвящен 75-летию Центрального района. Юбилейную дату его жители будут отмечать 3 ноября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В преддверии годовщины сотрудники комитета по управлению Центральным округом организовали ряд тематических мероприятий. В их числе - молодежная акция «Древнее сердце Хабаровска, наш Центральный район». В ее рамках школьники, студенты и все желающие приняли участие в фотоконкурсе «Самому Центральному – 75!».

По его итогам из ста представленных работ, на которых запечатлены моменты из культурной жизни округа, его архитектура, жители, значимые мероприятия, судейская комиссия выбрала двадцатку лучших. Эти фотоснимки и войдут в экспозицию выставки «Самому Центральному – 75!».

Познакомиться с авторскими работами жители и гости города смогут на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Магазины Радости» (ул. Ким Ю Чена, 44). Выставка будет работать с 20 октября по 2 ноября. Вход свободный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках