Логотип
1 1 1 1 1
Подводную лодку "Подольск" и социально значимые объекты в поселке Рыбачий на Камчатке осмотрели члены делегации во главе с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым, которые утром 22 октября прибыли с рабочим визитом на полуостров.


В составе делегации, помимо представителей военного ведомства, депутаты Госдумы. В аэропорту министра встречал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

"В ходе поездки глава ведомства посетит полк морской пехоты, дислоцирующийся в Петропавловске-Камчатском, атомные подводные крейсеры и другие объекты в Вилючинске. Также Анатолий Сердюков проведет рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным и примет участие в выездном заседании комитета Государственной Думы по обороне. Визит министра обороны РФ продлится один день", - рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Камчатки. ИА REGNUM

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках