Логотип
1 1 1 1 1
Пассажирские суда на линии «Речной вокзал - п. Уссурийский» будут курсировать до 4 ноября включительно. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Соответствующие договоренности достигнуты министерством промышленности и транспорта края и ОАО «Амурское пароходство».

«Такое решение было принято после обращений жителей поселка Уссурийский. Сейчас на острове проживает более 200 человек. Если позволят метеоусловия, если будет благоприятная ледовая обстановка, то навигация может быть продлена и до 7 ноября включительно. Также мы предлагаем и в 2013 году предусмотреть аналогичное продление сроков навигации», - сообщил и.о. заместителя министра промышленности и транспорта края Сергей Воронин.

В министерстве промышленности и транспорта подчеркнули, что на других маршрутах, в том числе до Комсомольска-на-Амуре и Николаевска-на-Амуре, навигация официально закрыта с 28 октября.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках