Логотип
1 1 1 1 1
«Город, в котором нам жить» - с таким названием объявлен в Хабаровске творческий конкурс детских и юношеских проектов. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

Он посвящен 150-летию города и проводится для выявления лучших работ по застройке, благоустройству и озеленению жилмассива краевого центра, школьных дворов. Чтобы точнее воплотить в жизнь задачи конкурса, его организатор, управление образования, пригласило на совет известных педагогов, которые давно работают с детьми в этих направлениях.

Таких, как Наталья Кривощекова из центра детского творчества «Радуга талантов», воспитанники которой поставили перед собой цель – запечатлеть в своих работах старый Хабаровск, чтобы сохранить его облик для будущих поколений. Тем более, что одна из номинаций конкурса, как раз и посвящена архитектурно-историческому наследию.

Кроме этого предусмотрены номинации «Я здесь живу» и «Город будущего». К участию в конкурсе пригласили детей от пяти до 17 лет, а его итогом станет выставка работ и защита проектов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках