Логотип
1 1 1 1 1
Нетрадиционно прошла в этом году осенняя спартакиада хабаровских ветеранов. Они состязались в шахматах, шашках и рыбалке. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Самыми сильными игроками в шашки стали представители Индустриального района, а лучшими шахматистами признаны ветераны из Центрального и Индустриального районов. Конкурс рыболовов проходил на живописном озере в одном из пригородов краевой столицы, где представители каждого района расположились в специальных рыбацких домиках.

Правда, в этом состязании победителей не было: все его участники отдали свой улов «в общий котел» - на приготовление ухи. А после дегустации начались конкурсы частушек, песен, театрализованных миниатюр, посвященных рыбалке, в итоге никто не остался без приза. Закончился этот необычный конкурс играми и танцами. В городском совете ветеранов намерены внести этот вид состязаний в обязательную программу будущих спартакиад.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках